Новости

НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 2014!

Лучшие ведущие и артисты на вашем празднике!
тел. 8 (342) 202 23 00

Всего 2 шага:

  1. ВЫ — отправляете нам ЗАЯВКУ на проведение мероприятия (скачать заявку)
  2. МЫ — отправляем вам ПРЕДЛОЖЕНИЕ с ведущим, артистами и ценами.

Как встретить новый год 2014?
Ответ: в характере символа года — Лошади.

Лошадь – жизнерадостное существо, обожающая просторы, людей и развлечения, поэтому встречать Новый год 2014 нужно в большой, шумной и весёлой компанией. А это значит, что корпоративный новый год должен быть обязательно ярким, добрым и очень интересным А чтобы этот Новый год 2014 стал незабываемым, увлекательным и веселым событием для вашей компании, необходимо заранее побеспокоиться о его подготовке, поскольку предновогодних хлопот хватает и помимо организации празднования для коллектива.

Предлагаем вам в помощь хит парад новогодних заказов – самые популярные услуги при выборе корпоративного нового года в нашей компании:

новогодние хиты заказов — праздничная тройка победителей»!

  • Настоящий Дедушка Мороз со Снегурочкой

    и весёлым игровым шоу от символа нового года – Богатырского коня (ростовая кукла) и Любавы. И, конечно же, добрые традиционные новогодний моменты: большой хоровод, песня ёлочке, сладкие подарки.
     

  • Лучшие ведущие г.Перми!

    Ведущие , которых предлагаем мы – яркие, харизматичные, динамичные и лёгкие! По стилю ведения все легко вписываются в характеристики, как программного ведущего, так и импровизирующего. Каждый предложит органичную концепцию сценария именно для вашего коллектива.
     

  • Яркий шоу балет!

    Номера артистов шоу-балета — это яркие постановочные действа, которые поддержат тему вашего новогоднего вечера. Танец в исполнении профессионалов восхищает, завораживает, веселит и преображает любое праздничное мероприятие.
     

 

При заказе праздника – фотограф в ПОДАРОК*!

ЗАКАЗ И КОНСУЛЬТАЦИЯ:
тел. 8 (342) 202 23 00

* При заказе «праздничной тройки» (ведущий с Дж, Дед Мороз и Ко, номер шоу балета – фотограф на 3 часа в подарок)