Новости

День защиты детей

Мероприятия, посвященные международному празднику — Дню защиты детей, пройдут в Перми с 31 мая по 5 июня.

1 июня в 11:30 во Дворце культуры железнодорожников детям покажут анимационную программу и «Сказку о капризной царевне» от театра «Карабаска». Также во Дворце молодежи в 11:00 и в 13:00 можно увидеть детские спектакли театра «Туки-луки». Перед показами для детей будут представлены различные конкурсы от аниматоров

Для жителей Свердловского района на площади перед ДК им. А.Г. Солдатова в 14:00 пройдет концертно-игровая программа.

2 июня в саду им. Миндовского в 17:00 пройдет праздничное открытие проекта для детей и родителей «Сад желаний». «Сад желаний» — ежегодный проект администрации Индустриального района Перми для младшего поколения жителей района. Он включает в себя цикл еженедельных праздников в саду им. Миндовского. Каждое воскресенье лета ребят ждет увлекательная праздничная программа с веселыми эстафетами и играми. Четырнадцать праздников проведут для ребят профессиональные аниматоры в ролях самых разных героев. В конце каждого праздника ребята будут получать лотерейные билеты, по которым на следующем празднике будут разыгрываться подарки.

4 июня в 11:00 в Театральном сквере состоится культурно-массовое мероприятие «Город, воспетый в книгах», посвященное Дню защиты детей и 290-летию Перми. В программе: концертные номера, интеллектуальные конкурсы, выставка книг, игры.

источник: http://www.dayperm.ru/node/57835

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ 2013